Новости компаний 26 июля 2022 г. 10:40

Банк ДОМ.РФ запустил ипотечную спецпрограмму для 7000 квартир в Санкт-Петербурге и Ленобласти

Москва. 26 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Банк ДОМ.РФ в партнерстве с компанией "КВС" запустил ипотеку на покупку квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области со ставкой от 0,1%. 

Кредиты оформляются в рамках "Льготной" и "Семейной" ипотеки или по программе для IT-специалистов. Купить квартиру на специальных условиях можно во всех проектах застройщика, в том числе в жилых комплексах "Континенты", "Югтаун", "Любоград", "Ясно.Ясино" и "Новое Сертолово".

"Совместные программы с застройщиками нацелены на повышение доступности ипотеки и поддержку жилищного строительства. Благодаря соглашению с "КВС" на рынок будет выведено 500 тысяч кв. м жилья – это более 7 тыс. квартир, которые можно приобрести по выгодной ставке", – отметил Владислав Полежаев, управляющий директор Северо-западного регионального центра Банка ДОМ.РФ.

Минимальные ставки доступны для клиентов Банка ДОМ.РФ при условии электронной регистрации сделок в Росреестре и дистанционного подтверждения доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ. Максимальная сумма кредита – 15 млн рублей при оформлении "Семейной" или "Льготной" ипотеки и 18 млн рублей в рамках программы для ИТ-специалистов. Первоначальный взнос – от 15% и 10% соответственно.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще