Новости 9 января 2019 г. 12:50

Более 5 млрд рублей направят на аренду ведомственных офисов в "Москва-Сити" за неполный год

Более 5 млрд рублей направят на аренду ведомственных офисов в "Москва-Сити" за неполный год
Сити5. Фото: Интерфакс

Москва. 9 января. ИНТЕРФАКС - Аренда офисов и машино-мест для переезжающих в комплекс "Москва-Сити" ведомств, а также услуги по предоставлению информационно-технологических сервисов оценены в 5,1 млрд руб. за неполный 2019 год, следует из информации, опубликованной на сайте госзакупок.

"Предполагается, что посещать страну сначала смогут только организованные туристы, при этом маршрут путешествия необходимо предварительно согласовать с туроператором и принимающей компанией. Отклонений от маршрута быть не должно. Также у туриста должны быть заранее забронированы все гостиницы для поездки, а также авиарейсы, включая внутренние перелеты", - пишет издание.

Власти страны планируют требовать у иностранных туристов справки об отрицательных тестах на коронавирус, выданные не ранее чем за 72 часа до поездки, либо сертификат о вакцинации. Как предполагается, эти документы можно будет загрузить на портале newdelhiairport.in либо предъявить на границе.

Как сообщалось, Россия 27 января возобновила прямое авиасообщение с Индией. Рейсы разрешено выполнять дважды в неделю между Москвой и Дели. Но до 31 января власти Индии запретили все международные рейсы, в том числе транзитные.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще