Новости 28 января 2020 г. 20:26

Трамп предложил Израилю заморозить строительство поселений на четыре года

Вашингтон. 28 января. ИНТЕРФАКС - План президента США Дональда Трампа по урегулированию ситуации на Ближнем Востоке предполагает заморозку строительства израильских поселений на палестинских территориях, сообщает агентство Associated Press.

«Мы подготовили для туристов удобные готовые маршруты на выходные дни. Получилось 20 направлений: Улан-Удэ, Самара, Казань, Мурманск, Екатеринбург, Челябинск, Владивосток, Хабаровск, Пермь и другие города. Мы постарались максимально продумать: как лучше доехать, что можно успеть посмотреть и какие подарки и сувениры привезти. Всего два-три дня, но я всегда повторяю, что выходные - это маленькая жизнь, которую в наших силах наполнить яркими впечатлениями и эмоциями», - сказала глава Ростуризма Зарина Догузова, слова которой приводит пресс-служба.

Готовые варианты и идеи для поездок в выходные дни уже доступны на портале Russia.Travel, который развивается в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», в разделе https://city.russia.travel/.

По данным Ростуризма, 20 направлений охватывают 19 городов и включают более 150 объектов и мест для посещения. Программа сформирована таким образом, что за 2-3 дня в любом городе и регионе можно успеть посмотреть все самые главные достопримечательности, познакомиться с местной кухней, активно и насыщенно провести выходные.

Ранее Ростуризм к началу летнего сезона разработал 133 маршрута для автомобильных путешествий по Золотому кольцу, Карелии, Кольскому полуострову, Крыму, Северному Кавказу, Сибири, Уралу и т.д. Все они также доступны на портале Russia.Travel.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще