Новости 15 февраля 2023 г. 13:34

ФАС согласовала сделки по приобретению отелей в Сочи

Москва. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - ФАС согласовала ООО "УК "Терра Эссет Менеджмент" ходатайства о приобретении организаций "Сочи-Парк", "Сочи-Парк Отель" и "Красная поляна", сообщает пресс-служба ведомства.

Как уточняется в сообщении, ООО "УК "Терра Эссет Менеджмент" осуществляет доверительное управление закрытым паевым инвестиционным комбинированным фондом "Технологии гостеприимства". АО "Сочи-Парк" предоставляет услуги общественного питания, а также услуги по реализации входных билетов в парк аттракционов, проживанию и аренде.

Сфера деятельности ООО "Сочи-Парк Отель" - предоставление услуг по аренде. "Сочи-Парк Отель" - это гостинично-оздоровительный комплекс в центре Олимпийского парка в Сириусе.  Отель соответствует категории 3* и включает 12 корпусов высотой 8 этажей с номерным фондом 2 880 номеров.

АО "Красная поляна" также предоставляет услуги по проживанию, реализации экскурсионных билетов и ски-пассов, а также по аренде.

"По мнению службы, сделки не повлияют на состояние конкуренции на рассматриваемых товарных рынках", - подчеркивают в ФАС.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще