Новости 25 июля 2016 г. 14:35

"Автодор" договорился о сотрудничестве с SsangYong

Москва. 25 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ГК "Автодор" и южнокорейская финансово-промышленная группа SsangYong Engineering & Construction заключили меморандум о долгосрочном сотрудничестве, говорится в сообщении госкомпании.

Иваново. 8 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Рабочая группа по борьбе с нелегальным производством текстильной продукции будет создана в правительстве Ивановской области, ее возглавит первый зампред правительства региона Павел Коньков, сообщили "Интерфаксу" в среду в облправительстве.

   Задачей группы будет разработка дополнительных мер по защите внутреннего рынка от контрабандной и контрафактной текстильной продукции и борьбе с теневым оборотом продукции, который складывается из нелегального импорта и подпольного производства.

   "Губернатор Ивановской области Михаил Мень во вторник на встрече с представителями правоохранительных органов региона подчеркнул необходимость усиления борьбы с преступлениями в сфере производства и реализации текстиля, - рассказал собеседник агентства. - Для нашей области, сказал он, где сосредоточено 2/3 российских производственных мощностей по выпуску хлопчатобумажных тканей, это особенно актуально".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще