Новости компаний 1 февраля 2019 г. 08:36

УК «Динамо» возглавит Андрей Лунтовский

Москва. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Новым генеральным директором Управляющей компании "Динамо" будет назначен Андрей Лунтовский, возглавлявший ранее компанию "Юнисервис", сообщил "Интерфаксу" источник на рынке недвижимости.

"Новым руководителем УК "Динамо" в ближайшее время будет назначен Андрей Лунтовский, который хорошо зарекомендовал себя, развивая различные проекты в Москве и в регионах", - рассказал собеседник агентства.

Таким образом, А. Лунтовский сменит Андрея Лугинина.

В пресс-службе УК "Динамо" подтвердили назначение А. Лунтовского с 1 февраля. "На своем посту он будет отвечать за стратегическое планирование деятельности компании, в том числе, за организацию операционной работы УК "Динамо", управление действующими объектами и развитие новых направлений проекта "ВТБ Арена парк", - сообщили в пресс-службе.
Там напомнили, что в проект входит "ВТБ Арена – Центральный стадион "Динамо", с торговым центром, жилой квартал с апартаментами и офисами, отель "Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк" и парк физкультуры и спорта "Динамо".
Ранее А. Лунтовский возглавлял группу компаний "Юнисервис". Также под его руководством были реализованы проекты ТК "Горбушкин двор", ТРЦ "Филион" (Москва), ТЦ "Аквамолл" в Ульяновске и торгово-выставочный центр "ВДНХ-Уфа".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще