Новости компаний 13 февраля 2019 г. 11:00

Количество помещений с образовательной функцией в детсаду "Белый кролик" в "новой" Москве увеличится

Москва. 13 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В детском саду "Белый кролик" рассчитанном на для 350 малышей, который возводится  ГК "А101" на территории первого района ЖК "Испанские кварталы" станет больше образовательных помещений, сообщает пресс-служба компании.

В соответствии с новым принципом организации пространства предполагается объединение игровых и спальных зон в рамках одного помещения с возможностью быстрой смены и расширения функционала за счет использования модульной мебели. Такой формат позволяет увеличить игровые и развивающие пространства в два раза по сравнению со всеми существующими ДОУ в Москве.

Другое, не менее важное проектное решение - большие окна во всех помещениях. Они расположены  всего в 30 см над уровнем пола и имеют широкие  подоконники, позволяющие малышу на них сидеть и наблюдать за внешним миром.

Кровати из спальной зоны компактно собираются всего за 5 минут и без заметных физических усилий. Большая часть игрового оборудования и мебели легко убираются в многочисленные ниши в стенах.  Это позволяет быстро создать просторное помещение для активных игр и танцев, комфортную спальню или рабочее пространство для организации игр.

На данный момент уже выполнены работы по устройству фундаментной плиты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще