Новости компаний 28 февраля 2019 г. 16:47

"НДВ-Супермаркет недвижимости" получила федеральную премию за "Сделку года"

Москва. 28 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – "НДВ-Супермаркет недвижимости" получила федеральную премию "Партнер Года Нмаркет.ПРО" в номинации "Сделка года", - сообщили в пресс-службе компании.

Там напомнили, что этой наградой профессиональное сообщество отметило продажу коммерческого помещения за 60 млн рублей в одном из жилых комплексов Москвы.

"Мы ценим, что премию получила именно сделка в коммерческом сегменте. Это в очередной раз доказывает высокий профессионализм специалистов НДВ, которые умеют работать не только с объектами жилого строительства, но и успешно реализуют коммерческие площади", - комментирует Денис Крючков, директор по развитию компании.  

Напомним, по оценкам "НДВ-Супермаркет недвижимости", в 2019 году будет расти спрос на коммерческие помещения в составе новых жилых комплексов. Покупателей привлекает продуманная концепция таких проектов.

"В условиях жесткой конкуренции застройщики стали продумывать наполнение инфраструктуры будущего микрорайона еще на стадии создания проекта.  Соответственно каждое коммерческое помещение возводится согласно требованиям определенного типа оператора. К тому же сам покупатель коммерческих площадей стал крайне профессионален", - объясняет Вадим Кашкин, руководитель департамента коммерческой недвижимости компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще