Новости компаний 4 марта 2019 г. 11:56

Банк ВТБ выдаст ипотеку клиентам Группы «Эталон» под 6,4%

Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - С 1 марта Группа «Эталон» запускает в московском регионе ипотечную программу с субсидированной процентной ставкой от банка ВТБ (ПАО) 6,4%, сообщили в пресс-службе девелопера.

Программа будет распространяться на объекты компании в Москве и Московской области: «Летний сад», «Нормандия» и «Изумрудные холмы». Одобрение ипотечного кредита в банке ВТБ возможно по двум документам. Ставка в 6,4% действует первые два года обслуживания кредита.

Базовая процентная ставка – 10,2% годовых на весь срок кредитования в случае оформления комплексного страхования. Валюта кредита – рубли, сумма кредита для Москвы - от 1,5 млн до 60 млн рублей, для Московской области – от 1 млн до 60 млн рублей. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Первоначальный взнос – от 15% при сумме кредита менее 15 млн руб.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Условия действительны при бронировании/подписании договора долевого участия участниками сделки с 01.03.2019 по 31.03.2019 года.

Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, где она представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ», а также в Москве и Московской области.

По состоянию на 30 июня 2018 г. активы Группы «Эталон» включали 39 проектов с общей доступной для продажи реализуемой площадью равной 2,73 млн кв. м.

Начиная с 20 апреля 2011 г. глобальные депозитарные расписки Группы «Эталон» торгуются на основном рынке Лондонской фондовой биржи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще