Новости компаний 7 марта 2019 г. 11:49

Жилые комплексы "РГ-Девелопмент" попали в десятку проектов по числу сделок

Москва. 7 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Проекты девелоперской "РГ-Девелопмент" попали в десятку жилых комплексов по числу сделок, сообщает пресс-служба компании.

"ЖК "Семеновский парк" и ЖК "Орехово-Борисово" попали в рейтинг ТОП-10 жилых комплексов Москвы по зарегистрированным розничным сделкам с квартирами и апартаментами (ДДУ) в январе 2019 года, согласно данным ЦИАН", - отмечается в сообщении.

Жилой комплекс "Орехово-Борисово" состоит из трех корпусов переменной этажности общей площадью 160 тыс. кв.м и наземного шестиэтажного паркинга вместимостью 650 автомобилей. Территория жилого комплекса располагается в непосредственной близости от природно-исторического парка "Царицыно" и метро "Домодедовская".

Жилой комплекс "Семеновский парк" представляет собой три корпуса переменной этажности общей площадью 129 тыс. кв.м. Жилой комплекс расположен рядом с станцией метро "Семеновская" и станцией МЦК "Соколиная Гора". Все квартиры сдаются с современной чистовой отделкой, представленной в двух вариантах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще