Новости компаний 12 марта 2019 г. 11:13

Началась чистовая отделка общественных зон в МФК Match Point

Москва. 12 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "Галс-Девелопмент" приступила к чистовой отделке общественных зон в МФК Match Point по адресу: ул. Василисы Кожиной, вл.13.

Match Point включает в себя здание с апартаментами из четырех секций переменной этажности от 13 до 28 этажей и спортивную волейбольную арену. Площадь общественных зон составляет 14 тыс. кв.м. В корпусе с апартаментами предусмотрены четыре входные группы с панорамным остеклением, оборудованных видеодомофонной связью. Высота потолков составляет 4 м. Интерьер общественных зон выполнен по авторскому проекту с применением стекла, дерева, керамогранита благородно-коричневого, бежевого и бронзового оттенков, а также изящных элементов настенного декора – трехчастных цветочных композиций из металла. Природный рисунок керамогранита, используемого в отделке пола и стен, повторяет фактуру мрамора. Входные группы оборудованы стойками ресепшн из натурального дерева, комфортной зоной ожидания с мягкой мебелью.

"В начале 2019 года мы изменили внешний облик проекта, придав ему черты московской архитектуры середины прошлого века. Входные группы МФК Match Point будут выполнены в единой стилистике с неоклассическими фасадами, в отделке применены высококачественные материалы", – прокомментировал Михаил Сивак, вице-президент "Галс-Девелопмент".

Как сообщалось, компания "Галс-Девелопмент" заключила договор на управление проектом МФК Match Point в качестве fee-девелопера в 2018 году. Комплекс возводится на площади 2,72 га в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и ст. метро "Парк Победы". Жилая часть включает в себя 1545 апартаментов бизнес-класса с панорамными видами на Москву.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще