Новости компаний 15 марта 2019 г. 11:54

Открыта реализация машиномест в подземном паркинге ЖК "Династия"

Москва. 15 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — В подземном паркинге в ЖК "Династия" открыта реализация машиномест, сообщает в пятницу пресс-служба Sezar Group.

"Стоимость машиноместа в ЖК "Династия" — от 2 млн рублей. За 5 млн можно приобрести семейный дуэт, в 4 млн рублей обойдется оборудованное место для стоянки и зарядки электромобиля", - говорится в сообщении.

Паркинг в ЖК "Династия" подземный двухуровневый. Высота минус первого этажа — 2,8 м, проектом предусмотрена прямая логистика грузового лифта непосредственно до этажа — это обеспечит маршрут разгрузки крупногабаритных материалов, минуя лобби. Кроме автопаркинга на подземных этажах проектом предусмотрены келлеры – помещения для хранения площадью от 8 до 30 кв.м.

За два дня с момента старта продаж продано более 30% машиномест. На данном этапе в реализации 780 машиномест из предусмотренных проектом 1200.  Продажи машиномест в составе третьей очереди проекта компания откроет на завершающем этапе  реализации квартир в последнем доме.

На март 2019 года в двух домах ЖК "Династия" более 80% квартир проданы, третий дом поступит в реализацию до конца 2019 года.

ЖК "Династия" – проект бизнес-класса, реализуемый девелопером Sezar Group на Хорошевском шоссе в САО. Три дома переменной этажности от 21 до 24 этажей объединены в единый архитектурный ансамбль в монументальном стиле с декоративными элементами ар-деко и светодизайном. Внутренний контур домов образует закрытый двор, благоустроенный в соответствии с принципами организации современного паркового пространства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще