Новости компаний 29 марта 2019 г. 11:57

"НДВ-Супермаркет Недвижимости" принимает участие в выставке "Недвижимость от лидеров"

Москва. 29 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - «НДВ-Супермаркет недвижимости» принимает участие в 40-й выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая ежегодно проходит в Гостином дворе в течение 4-х дней и успевает принять на своей площадке около 30 000 человек, желающих решить жилищный вопрос, сообщили в пресс-службе компании.

С самого утра стенд компании – С12 – начал принимать многочисленных посетителей. Они смогли лично ознакомиться с лучшими предложениями и привлекательными сидками, акциями компании, которые действуют только для гостей стенда и только на время проведения выставки.

"НДВ - единственный брокер, представленный на ярмарке недвижимости большим современным стендом с макетами объектов, которые компания реализует от своих застройщиков. Другие агентства недвижимости участвуют в open-листе и стоят на стендах девелоперов. Только НДВ может позволить себе в текущих реалиях на достойном уровне выступать от имени застройщиков и презентовать их объекты", - комментирует Денис Крючков, директор по развитию «НДВ-Супермаркет недвижимости». 

Кроме того, НДВ стала одной из первых компаний, которая открыла и деловую программу выставки. Руководитель отдела ипотеки Ирина Туманова рассказала посетителям семинара о тонкостях получения кредита с созаемщиком.

Руководитель отдела городской недвижимости «НДВ-Супермаркет недвижимости» Оксана Иванова подробно рассказала присутствующим, как купить квартиру на вторичном рынке Москвы и Подмосковья.

Еще на одном семинаре посетителей познакомились с самыми актуальными предложениями НДВ в пределах 3 млн рублей. В их список попали ЖК «Город», ЖК «Речной», мкр. Красногорский и апарт-комплекс Nord. 

В общей сложности с 28 по 31 марта специалисты «НДВ-Супермаркет недвижимости» примут участие в 23 семинарах, презентациях и мастер-классах деловой программы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще