Новости компаний 1 апреля 2019 г. 17:26

Кросс-продажи проектов начались в Группе "Эталон" и "Лидер-Инвесте"

Москва. 1 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа "Эталон" и "Лидер-Инвест" запустили кросс-продажи проектов в рамках первого этапа интеграции систем продаж обеих компаний, говорится в сообщении Группы.

В нем отмечается, что объекты "Лидер-Инвест" уже представлены на сайте и в офисах продаж Группы "Эталон", а объекты Группы "Эталон" – на сайте и в офисах"Лидер-Инвест".

В феврале 2019 года Группа "Эталон" приобрела 51% акций "Лидер-Инвест", и в настоящее время ведется активная работа по объединению операций двух компаний.  Объединенный портфель проектов включает объекты классов комфорт-, бизнес- и премиум. Продажи открыты в 36 жилых комплексах, расположенных в привлекательных локациях Москвы и Московской области.

Руководитель Московского территориального управления Группы «Эталон» Максим Берлович, управляющий процессом интеграции, заявил: "Кросс-продажи объектов Группы "Эталон" и "Лидер-Инвест" позволят расширить линейку предложения для наших клиентов и увеличить объем денежных поступлений без дополнительных затрат. Применяя лучшие практики Группы "Эталон" и "Лидер-Инвест", мы рассчитываем достичь синергетического эффекта в ходе интеграции девелоперских бизнесов".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще