Новости компаний 9 апреля 2019 г. 14:02

Пул арендаторов ЦДМ на Лубянке планируется расширить

Москва. 9 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ  - Пул арендаторов «Центрального Детского Магазина на Лубянке» (собственник – компания «Галс-Девелопмент») планируется расширить  в 2019 году, сообщил основной партнер по брокериджу и коммерческому сопровождению проекта компания Тринити Консалтинг.

В компании видят свою задачу в постепенном концептуальном обновлении детского магазина, усилении состава арендаторов и формировании торгового предложения, актуального для целевой аудитории объекта. Так, при участии Тринити Консалтинг в ЦДМ на Лубянке открыты магазины Happy Step, флагманский розничный книжный магазин «Территория» от интернет-издательства «Эксмо», кафе-пекарня «Волконский», расположенная на балконе 2 этажа, а также торговые «острова» брендов Nespresso и Pandora.

«Мы рады плодотворному сотрудничеству с ЦДМ, и верим, что наша совместная работа по внедрению и реализации новых нестандартных идей, а также улучшению состава арендаторов сделает и без того знаковый проект, коим является ЦДМ, более притягательным для его целевой аудитории», - прокомментировал  Александр Обуховский, партнер компании Тринити Консалтинг.

 «Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 150 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей. В комплексе реализована концепция «обучающее развлечение», позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах торгового комплекса открыты развлекательные интерактивные зоны: Музей Детства, детский город профессий «Кидбург», киберспортивная арена Winstrike, парк виртуальных развлечений ARena Space, галерея иллюзий EYEBIRINT («Айбиринт»), смотровая площадка и многое другое.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще