Новости компаний 10 апреля 2019 г. 11:41

Группа «Эталон» готовит к вводу в эксплуатацию сразу три корпуса ЖК «Нормандия»

Москва. 10 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Готовятся к вводу в эксплуатацию три корпуса ЖК «Нормандия» вблизи набережной реки Яузы в Лосиноостровском районе СВАО, сообщили в пресс-службе девелопера проекта Группы "Эталон".

Там уточнили, что сдача корпусов III, IV, V запланирована на IV квартал текущего года.

Работы идут по графику. Так в корпусах IV и V заканчиваются монолитные работы и продолжается каменная кладка наружных стен. В III корпусе заканчиваются работы по монтажу лифтового оборудования OTIS,  выполняются фасадные работы, работы по отделке технических помещений и установке внутренних и внешних сетей.

При строительстве ЖК «Нормандия» используется применяемая на многих проектах Группы «Эталон» и проверенная временем система навесного вентилируемого фасада. При устройстве фасадов используется керамогранит пастельных оттенков: белого, серого, бежевого и коричневого.

Жилой комплекс «Нормандия» возводится в Лосиноостровском районе СВАО на месте бывшего автопарка. Проектом благоустройства предусмотрено дополнительное озеленение – посадка деревьев, кустарников, устройство газона, цветников и вазонов. Планируется организация собственного выхода к променаду на набережной реки Яузы, протекающей сразу за комплексом, а также устройство спортивных площадок.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще