Новости компаний 29 апреля 2019 г. 14:14

Два новых магазина площадью 200 кв.м открылись в ЦДМ на Лубянке

Москва. 29 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Магазины уличной одежды "Универмаг Хлебный" и "21SHOP " площадью 200 кв.м открылись в Центральном детском магазине на Лубянке, сообщили в пресс-службе собственника проекта "Галс-Девелопмент".

Там отметили, что в универмаге "Хлебный" площадью 90 кв. метров будут представлены российские и международные бренды молодежной одежды.

В мультибрендовом магазине "21SHOP" представят 60 отечественных и зарубежных брендов уличной одежды. Помимо одежды в магазине можно приобрести модные аксессуары: часы, наушники, рюкзаки, бейсболки, панамы.

"ЦДМ на Лубянке продолжает формировать интересное предложение life-style и спортивных брендов, ориентированное на молодежную аудиторию. Более 30% аудитории ЦДМ составляют молодые люди до 30 лет с активной жизненной позицией, которым интересна мода, спорт. Для них мы создаем отдельное продуктовое предложение на 4 этаже комплекса, где собраны популярные молодежные бренды и товары", - отметил старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

"Центральный Детский Магазин на Лубянке" - это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 150 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей. В комплексе реализована концепция "обучающее развлечение", позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах торгового комплекса открыты развлекательные интерактивные зоны: Музей Детства, детский город профессий "Кидбург", киберспортивная арена Winstrike, парк виртуальных развлечений ARena Space, галерея иллюзий EYEBIRINT ("Айбиринт"), смотровая площадка и многое другое.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще