Новости компаний 16 мая 2019 г. 13:19

В ЖК «Испанские кварталы» создадут пространство для самореализации жителей

Москва. 16 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В первом районе ЖК «Испанские кварталы» создадут BUENA VIDA – территорию, которая предоставит жителям района и соседних населенных пунктов широкие возможности для самореализации, развития творческих способностей и поддержания здорового образа жизни, сообщили в пресс-службе ГК «А101».

Там отметили, что под объекты wellness и edutainment в ЖК «Испанские кварталы» будет передано 2 тыс. кв. метров

"Подобные предприятия никогда не бывают высокорентабельными, но они очень важны для развития города. Для одних людей это шанс открыть то дело, о котором всегда мечталось, для других – повод лишний раз выйти из дома, вести более активную и насыщенную жизнь. Как результат, в локации растет пешеходный трафик и развивается предпринимательство, а на глобальном уровне территория приобретает дополнительные смыслы и ценность. Свою задачу мы видим в том, чтобы выстроить правильный баланс интересов жителей наших домов и операторов коммерческих помещений", - пояснил Дмитрий Цветов, Директор по маркетингу и разработке продукта ГК «А101».

Пешеходная улица, которую займет BUENA VIDA, расположена в центральной части района – она пройдет параллельно бульвару Веласкеса. Проект объединяет 19 помещений площади которых варьируются от 32 до 177 кв. м, а витрины выходят на внутрирайонное пешеходное пространство. В BUENA VIDA планируется разместить спортивные и образовательные центры для детей и взрослых, коворкинги, антикафе, музыкальный клуб и другие объекты категории wellness и edutainment.

Все помещения ГК «А101» будет сдавать в аренду самостоятельно. Коммерческие условия с каждым оператором будут обсуждаться индивидуально.

Планируется, что BUENA VIDA полностью сформируется к теплому сезону 2020 года (включая сроки на отделку помещений).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще