Новости компаний 20 мая 2019 г. 11:35

"Кортрос" планирует интегрировать бренды Headliner и ILove в свои региональные проекты

Пермь. 20 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Бренды Hedliner и ILove, которые ГК "Кортрос" реализует в столичных проектах, будут интегрированы в региональные проекты девелопера, рассказал журналистам гендиректор ГК Кортрос Станислав.

"Компания транслировала бренд Headliner в строящийся в Перми ЖК "Гулливер". Компания продолжит в будущем интегрировать бренды Headliner и ILove на другие регионы. Эти концепции могут быть интегрированы практически в любой наш региональный проект",- отметил Киселев.

Проект Гулливер реализуется в центре Перми на территории 7 га. Под брендом Headliner здесь будет построен 100-метровый жилой дом, который станет самым высоким зданием в крае. Всего того на террии будет шесть зданий комфорт-класса и два в классе бизнес. Проект включает парковую зону площадью 2 га. Планируется, что проект полностью  будет реализован в 2020 году.

ГК "Кортрос" реализует проекты по созданию объектов недвижимости различных сегментов. Компания имеет построенные объекты в таких крупных городах России, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Ярославль, Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще