Новости компаний 28 мая 2019 г. 09:48

ГК "А101" стала лауреатом премии "Лучшие социальные проекты России"

Москва. 28 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ -ГК "А101" стала лауреатом премии "Лучшие социальные проекты России" в номинации "Образование и наука", говорится в сообщении компании.

В нем отмечается, что награда была вручена за проект создания образовательного кластера в Новомосковском и Троицком округах столицы.

"Этот проект направлен на создание современной системы полноценного развития детей. В основе этого лежат российские и мировые образовательные практики, технологии на стыке психологии и архитектуры. В составе кластера запланировано 40 детских садов, 11 школ, а также 9 образовательных центров (совмещенные детский сад и школа). Все объекты девелопер проектирует и строит с учетом персональной Концепции образовательной среды и Каталога требований к строительству образовательных учреждений на территории собственных жилых комплексов" - говорится в сообщении.

Премия образована при поддержке Агентства стратегических инициатив. Это ежегодное событие создано с целью поддержки общественных инициатив, выявления лучших социальных практик, а также создания условий для стабильного развития, в основе которого желит партнёрство общества, государства и частного бизнеса.
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще