Новости компаний 28 мая 2019 г. 13:10

"РГ-Девелопмент" объявляет о старте продаж ЖК "Балтийский" на севере Москвы

Москва. 28 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Стартовали продажи нового жилого комплекса «Балтийский» на севере Москвы, сообщили в пресс-службе инвестиционно-девелоперской компании «РГ-Девелопмент».

Там уточнили, что площадка под застройку на Старопетровском проезде, 8 расположена рядом со ст.м. «Войковская», ТЦ «Метрополис» и природно-историческим парком Покровское-Стрешнево.

ЖК «Балтийский» общей площадью 84 тыс. кв. м состоит из трех корпусов (17–22 этажа) с собственным детским садом, физкультурно-оздоровительным комплексом, электрозаправкой автомобилей и дополнительными сервисами для повышенного комфорта жильцов.  На первых этажах зданий разместятся коммерческие помещения, в подземной части – парковка и кладовые. Стильные входные группы и места общего пользования будут выполнены в единой концепции жилого комплекса.

Сроки реализации проекта: I квартал 2019 г. – III квартал 2021 г.

Минимальная начальная стоимость квадратного метра от 182 тыс рублей, средняя цена – 200 тыс рублей. Минимальная стоимость квартиры на старте - от 7 млн рублей. Строительство ведется в рамках проектного финансирования с использованием эскроу-счета, открытого в АО «Банк ДОМ.РФ». Покупатели недвижимости могут воспользоваться всеми существующими финансовыми инструментами от ведущих банков России. Всего представлено 728 квартир

 «РГ-Девелопмент» девелоперская компания, в портфеле которой сегодня более 800 тыс. кв.м. жилой недвижимости. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще