Новости компаний 31 мая 2019 г. 12:44

"Счастье на Ленинском" ввели в эксплуатацию

Москва. 31 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Введен в эксплуатацию ЖК "Счастье на Ленинском", сообщили в пресс-службе девелопера проекта Группы "Эталон".

Там сообщили, что площадь жилого комплекса составляет  6 тыс. кв. м, включая 4 тыс. кв. м жилья. 12-этажный жилой комплекс бизнес-класса на 56 квартир с двухуровневым паркингом  расположен на закрытой благоустроенной территории с гостевой парковочной зоной, игровыми и спортивными площадками, а также зонами отдыха.

ЖК «Счастье на Ленинском» вошел в портфель Группы «Эталон» по итогам сделки по приобретению контрольного пакета акций «Лидер-Инвест», заключенной  в феврале 2019 года. Вся недвижимость, реализованная в этом проекте с 19 февраля 2019 года, будет учитываться в консолидированных финансовых результатах Группы «Эталон» по итогам 1 полугодия 2019 года и в последующие периоды.

Напомним, что группа "Эталон" является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. На московском рынке жилой недвижимости Группа «Эталон» занимает первое место по количеству проектов и второе место – по объему продаж и объему текущего строительства. По состоянию на 31 декабря 2018 г. активы Группы «Эталон» включали 76 проектов с общей доступной для продажи реализуемой площадью равной 3,4 млн кв. м.

Крупнейшим акционером Группы «Эталон» является АФК «Система» – публичная российская диверсифицированная холдинговая компания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще