Новости компаний 10 июня 2019 г. 10:29

Группа "Эталон" ввела в эксплуатацию 17 корпус ЖК "Изумрудные холмы"

Москва 10 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа "Эталон" объявляет о вводе в эксплуатацию 17 корпуса в проекте "Изумрудные холмы" в Московском регионе, говорится в сообщении компании. 

17 корпус представляет собой 24-этажный жилой дом с подземным паркингом и встроенным детским садом. Его общая реализуемая площадь составляет 64 тыс. кв. м, включая 49 тыс. кв. м жилья.

17 корпус ЖК "Изумрудные холмы" включает 1133 квартиры – от студий до трехкомнатных. На данный момент для продажи доступны лоты площадью от 37,5 кв. м до 80,6 кв. м. Указанный пул квартир обладает прекрасными видами на горнолыжный склон и лесной массив.

В состав ЖК "Изумрудные холмы" входят 20 жилых корпусов, 17 из которых уже введены в эксплуатацию, а реализуемая площадь проекта составляет 855 тыс. кв. м. Проект пользуется хорошим спросом: на момент ввода 17 корпуса 86% квартир в комплексе было продано.

ЖК "Изумрудные холмы" построен в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья. Проект расположен всего в 8 километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги.

В жилом комплексе "Изумрудные холмы" уже работают три детских сада и три школы – школа начальных классов, общеобразовательная школа на 1100 мест и детская художественная школа. В рамках РИСФ-2016 общеобразовательная школа №18 в мкр. "Изумрудные холмы" была признана лучшей в России, победив в Градостроительном конкурсе Минстроя РФ в номинации "Лучший реализованный проект строительства объекта образования". В 2018 Группа "Эталон" начала строительство еще двух объектов социальной инфраструктуры в районе – хореографической школы и медицинского центра.

C учетом 17 корпуса ЖК "Изумрудные холмы", с начала 2019 года Компания ввела в эксплуатацию в общей сложности 117 тыс. кв. м. Группа "Эталон" планирует завершить последнюю очередь и весь проект «Изумрудные холмы» в 2021 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще