Новости компаний 21 июня 2019 г. 11:32

ЖК "Счастье в Царицыно" на юге Москвы ввели в эксплуатацию

Москва. 21 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа "Эталон" получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Счастье в Царицыно" на юге Москвы, сообщили в пятницу в пресс-службе компании.

Новый жилой комплекс возведен по адресу: Кавказский бульвар, д. 27, корп. 2. Общая площадь комплекса составила 7 тыс. кв. м, включая 5.7 тыс. кв. м жилья.

"Счастье в Царицыно" представляет собой дом переменной этажности,  в котором разместилось 111 квартир. На территории комплекса обустроен подземный паркинг на 48 машин. На благоустроенной территории также располагается двор со спортивными и детскими площадками. ЖК расположен в 900 метрах от ближайшей станции метро "Царицыно".

ЖК "Счастье в Царицыно" вошел в портфель Группы "Эталон" по итогам сделки по приобретению контрольного пакета акций "Лидер-Инвест", заключенной в феврале 2019 года.

Группа "Эталон" является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания фокусируется на жилой недвижимости комфорт, бизнес и премиум-класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Группа "Эталон" с начала 2019 года ввела в эксплуатацию в общей сложности 124 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще