Новости компаний 27 июня 2019 г. 14:01

ОТИС представила новую концепцию кастомизированного дизайна лифтов Ambiance

Москва. 27 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания ОТИС представила новую линию дизайна лифтовых кабин Ambiance в рамках IX Международной выставки лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week – 2019, говорится в сообщении компании.

В нем отмечается, что линия дизайна Ambiance компании ОТИС разработана совместно с Studio F. A. Porsche. На первом этапе российским заказчикам компании будут доступны для заказа отделки серии Natural Ambiance, разработчики которой вдохновлялись архитектурными тенденциями XX века, среди которых ар-деко, фэншуй, скандинавский и неоколониальный стили. Основной акцент в оформлении сделан на использовании дерева, камня и кожи, которые, переплетаясь, создают минималистический дизайн. Мягкие линии и вертикальная подсветка кабины создают ощущение легкости и комфорта, а натуральные материалы делают интерьер лифта естественным и гармоничным.

Новая дизайн-коллекция Natural Ambiance будет производиться на флагманском заводе ОТИС в Санкт-Петербурге и будет доступна для всех конфигураций модели лифтов GeN2. Более 150 вариаций отделок купе кабины позволят составить более 36 тысяч уникальных интерьеров. Клиенты ОТИС смогут заказать лифт в оформлении Natural Ambiance уже во второй половине июля, а первые отгрузки с завода ОТИС в Санкт-Петербурге запланированы на конец сентября 2019 года. Коллекция Modern Ambiance станет доступна для заказа в России в 2020 году.

 "Мы гордимся тем, что ОТИС станет первой компанией с производством кастомизированного дизайна в России. Современный лифт – это неотъемлемая часть интерьера, поэтому он должен гармонично вписываться в общую концепцию здания. Новая линия дизайна Ambiance даст нашим заказчикам возможность выбрать один из более 150 вариантов оформления кабины и сможет удовлетворить самый взыскательный спрос", – отметил вице-президент и генеральный директор ОТИС в Восточной Европе и Центральной Азии Надер Антар.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще