В "Сити-XXI век" назначен новый коммерческий директор

5 июля 2019, 12:55

Москва. 5 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Евгений Шевченко назначен на должность коммерческого директора девелоперской группы «Сити-XXI век», сообщили в пресс-службе компании.

Там уточнили, что в зону его ответственности входит управление блоком продаж, развитие бизнеса, укрепление позиций компании на рынке и т.д. Виталий Разуваев, ранее возглавлявший коммерческий департамент, будет развивать новое направление бизнеса девелоперской группы.

Опыт работы Шевченко в сфере недвижимости составляет более 19 лет. На последнем месте работы в ЗАО «Грас» Евгений занимал должность вице-президента и коммерческого директора. Шевченко с нуля создал коммерческий департамент, в который входили отдел рекламы и маркетинга, call-центр, отдел продаж, юридическая служба, служба эксплуатации. В портфеле реализованных проектов – жилые комплексы в Москве «Утесов», «Флотилия», Дом МПИ, «Сан-Сити» (премиум-класс в Сочи), коттеджный поселок «Земляничная поляна» (Московская область). До этого в разное время Шевченко являлся коммерческим директором поселка таунхаусов премиум-класса «Маленькая Италия» и руководил департаментом загородной элитной недвижимости в компании Pauls Yard.

Шевченко окончил Московский государственный горный университет и Высшую школу экономики, получил бизнес-образование, степень МВА Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Девелоперская группа «Сити-XXI век» работает на рынке 21 год, входит в группу компаний «Новард». В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Основой инвестиционного портфеля компании в настоящее время являются проекты в Ленинском районе Московской области, городских округах Красногорск и Химки.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка