Новости компаний 9 июля 2019 г. 17:47

"Трансстройинвест" планирует начать реализацию проекта премиум-класса в историческом центре Москвы в 2020 году

Москва. 9 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Трансстройинвест" планирует вывести на рынок проект жилого комплекса премиум-класса в 2020 году. Сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

Там отметили, что проект площадью около 30 тыс кв.м. будет реализован в историческом центре Москвы, внутри Садового кольца, что диктует его высотность на уровне 8 этажей. Не исключено также уменьшение высотности по архитектурному проекту.

В целом же в перспективе компания планирует вывести на столичный рынок пять новых объектов на территории Москвы. Общая площадь перспективных проектов составит более 500 тыс. кв.м.

"Трансстройинвест" специализируется на выполнении полного цикла строительных работ. В портфеле успешно реализованных проектов компании в области жилого и коммерческого строительства, в частности, представлен комплекс апартаментов «Софийский». Объем собственных инвестиций компании в объект составил 30% - это более 1 млрд рублей. Остальное – проектное финансирование за счет средств банка ВТБ. Общий объем инвестиций в строительство составил  более 3 млрд.рублей. Апарт-комплекс компании стал первой готовой новостройкой на Золотом острове.

Также в портфеле компании экопарк «Горчаково», микрорайон «Постниково» в Новой Москве, комплекс апартаментов в Крыму, ТЦ «Горчаково», БЦ «Ла-5».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще