Новости компаний 19 июля 2019 г. 16:27

АРХИWOOD построил дом – шоу-рум в поселке Vazuza Country Club

Москва. 19 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - АРХИWOOD возвела на территории поселка Vazuza Country Club демонстрационный дом по проекту "Андромеда" с использованием практически 100% материалов российских производителей, сообщили в пресс-службе компании.

Там отметили, что переход на импортозамещение строительных материалов позволил компании значительно снизить стоимость возводимых ею домов без ущерба для качества строительства.

Для жителей поселка Vazuza Country Club компания АРХИWOOD предлагает линейку деревянных домов площадью от 150 до 350 кв.м., разработанных специального для этого проекта.

В частности, типовой дом "Андромеда" площадью 250 кв.м. с множеством открытых, свободных пространств является отражением современных технологий деревянного домостроения. Для строительства и отделки были применены преимущественно натуральные материалы, в частности, клееный брус собственного производства компании, деревянные окна фирмы ДЕКО, черепица Braas, произведенная в России и т.д.

Клубный поселок Vazuza Country Club находится на одной территории с отелем премиум-класса. Для загородного комплекса было выбрано уникальное место, на берегу Вазузского водохранилища, известного как одно из самых красивых и экологически чистых уголков Смоленской области. Вся инфраструктура гостиничного комплекса уже готова: SРА-клуб, фитнес-центр, пешеходные и велосипедные маршруты летом, лыжные трассы и катки зимой, площадки для баскетбола, мини-футбола, волейбола и пейнтбола, теннисные корты, и, конечно же, Вазузское водохранилище с пляжем, лодками и катерами.

На территории поселка площадью 200 га расположено 59 участков от 10 соток, часть участков лесные, некоторые с видом на водохранилище и пляж.

Для застройки предложены проекты деревянных домов разного ценового сегмента: дома премиум-класса от компании HONKA, дома бизнес-класса от компании АРХИWOOD, домокомплекты средней ценовой категории от ДубльДом и др.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще