Новости компаний 26 июля 2019 г. 12:07

ГК «Инград» выступит спонсором военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Москва. 26 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний «Инград» стала одним из спонсоров Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня-2019», сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, что фестиваль в 12-й раз пройдёт в Москве с 23 августа по 1 сентября 2019 года. На Красной площади 10 дней подряд будут выступать подразделения почетной охраны глав государств, лучшие российские и зарубежные военно-оркестровые и творческие коллективы.

            В рамках фестиваля INGRAD представит выставочный шатер – офис продаж в самом сердце столицы. Гости мероприятия смогут ознакомиться с проектами компании, оценить проекцию будущих жилых кварталов на примере архитектурных макетов и получить подробную консультацию менеджеров. Кроме того, специально для посетителей будет организована интерактивная фотозона буллет-тайм, где можно будет сделать незабываемые анимированные снимки.

            Для ГК «Инград» участие и поддержка общественно значимых, культурных и спортивных мероприятий стало уже доброй традицией. В этом году благодаря компании в музее архитектуры имени А.В. Щусева с большим успехом проходит выставка «Эпоха модерна»; в Серебряном бору состоялся турнир по вейксёрфингу INGRAD Moscow WakeSurf Cup 2019. Также компания приняла активное участие в Московском урбанистическом форуме MUF2019.

            ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса. В настоящее время INGRAD ведет реализацию восемнадцати проектов в Москве и Московской области. Компанию контролирует «Концерн «РОССИУМ» основного бенефициара Московского Кредитного банка Романа Авдеева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще