Новости компаний 29 июля 2019 г. 12:19

ГК "Инград" начал бронирование квартир в новых корпусах ЖК "Одинград. Семейный квартал"

Москва. 29 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Началось бронирование жилья в 3 и 4 строящихся корпусах квартала, расположенного в Одинцове на Западной улице, сообщили в пресс-службе Группы компаний "Инград".

В домах по проекту 582 квартиры по цене от 2,2 млн. рублей - среди них студии, 1-, 2- и 3-комнатные, в том числе евроформат с большой кухней-гостиной. В ряде квартир - панорамные лоджии. Можно выбрать планировку с гардеробной, угловым остеклением или уникальный вариант на последнем этаже — квартиру с лоджией-террасой.

Все предложения 4 корпуса Семейного квартала идут с чистовой отделкой двух видов — Оникс и Аквамарин. В 3 корпусе - без отделки.

Помимо жилой застройки в Семейном квартале запроектированы детский сад и школа, магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе и предприятия сферы услуг на первых этажах домов. Во дворе появится собственный парк с прогулочными аллеями, лаунж-зоной, детскими площадками, спортивным комплексом и площадкой для йоги и многое другое.

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса. В настоящее время INGRAD ведет реализацию восемнадцати проектов в Москве и Московской области. Компанию контролирует «Концерн «РОССИУМ» Романа Авдеева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще