Новости компаний 31 июля 2019 г. 10:32

Компания "Галс-Девелопмент" объявила лидеров спроса акции "Черная пятница 2019"

Москва. 31 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "Галс-Девелопмент" объявила результаты акции Black Friday Real Estate ("Черная пятница рынка недвижимости").

По итогам онлайн-распродажи 26, 27 и 28 июля покупатели забронировали 101 апартамент, что составляет 60% от всех представленных компанией лотов.

Лидером по количеству обращений стал активно строящийся квартал бизнес-класса Match Point на Кутузовском проспекте, на втором месте – готовый квартал "Искра-Парк". Общая стоимость забронированной недвижимости составила более 1 млрд рублей.

В 2019 году покупателями акции "Черная пятница" стали молодые пары в возрасте 25-30 лет с детьми, а также инвесторы.

Наибольшей популярностью пользовались апартаменты для собственного проживания площадью 60-70 кв. м, а также более компактные лоты 35-45 кв. м – для инвестиций и арендного бизнеса.

Всего по итогам Black Friday Real Estate заключено более 30 сделок, остальные бронирования – в стадии оформления, отметили в компании.

"Высокая конверсия в сделки и интерес к нашим проектам обусловлены широким выбором качественных готовых объектов, удобно расположенных в исторических и центральных районах Москвы, а также вариативностью планировочных решений", – заявила директор департамента маркетинга "Галс-Девелопмент" Юлия Мудрицкая.

Ежегодная акция Black Friday Real Estate, организованная ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA, проводится в пятый раз. В 2019 году компания "Галс-Девелопмент" представила пул из 169 лотов в кварталах бизнес-класса "Искра-Парк" и Match Point, а также в готовых элитных комплексах "Сады Пекина" и "Театральный Дом".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще