Новости компаний 9 августа 2019 г. 14:05

ГК "А101" и Россельхозбанк снижают ставку по ипотеке

Москва. 9 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ГК "А101" (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) и АО "Россельхозбанк" объявляют о запуске ипотечной программы с минимальной ставкой 4,5%.

Это самая низкая ставка в истории сотрудничества девелопера и банка, а также самая низкая ставка на рынке на сегодняшний день с учётом условий выдачи.

Соответствующая программа не предполагает государственной поддержки и доступна любому покупателю. Ставка 4,5% действует при максимальном сроке кредита в 5 лет и минимальном первоначальном взносе от 50% от стоимости квартиры, а также при страховании жизни и здоровья. Для первоначального взноса или досрочного погашения кредита можно использовать материнский капитал.

При этом если кредит берётся на срок от 5 до 10 лет, но при первоначальном взносе от 50% ставка составит 6,5% годовых, а при взносе от 20% - 6,85%.

На этих условиях можно купить квартиру в жилых комплексах ГК «А101», расположенных в Новомосковском округе Москвы – "Скандинавия", "Испанские кварталы", "Белые ночи" и "Москва А101".

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще