Новости компаний 15 августа 2019 г. 11:38

ГК «Инград» открыл продажи квартир в корпусе №6 ЖК «Преображение»

Москва. 15 августа. ИНТЕНРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Cтартовали продажи квартир в корпусе №6 ЖК «Преображение» в Богородском районе Москвы, сообщили в пресс-службе застройщика проекта ГК «Инград».

Минимальная цена за лот на старте составит – от 5,97 млн рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2021 г. Корпус №6 переменной этажности (9-13-22 эт.) запроектирован на 164 квартиры. Дом будет выполнен в единой архитектурной концепции всего квартала с использованием экологичных и современных материалов. В корпусе №6 предусмотрены дизайнерские входные группы от бюро AG Kamen с панорамным остеклением и уютными лаунж-зонами.

В продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 34 до 80 кв. м. Квартиры реализуются без отделки. Можно подобрать планировку с дополнительным окном в комнате, уютной лоджией или гардеробной.

Помимо жилых домов, на территории квартала будет также построен детский сад на 275 мест, планируется открытие развивающих студий, супермаркета и многих других объектов.

ГК «Инград» - инвестиционно-девелоперская компания, специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса. Компанию контролирует «Концерн «РОССИУМ» основного бенефициара Московского Кредитного банка Романа Авдеева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще