Новости компаний 27 августа 2019 г. 11:28

ЖК Balance строится рекордными темпами по 8 монолитных этажей в месяц

Москва. 27 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Строительство  8 монолитных этажей проекта «Прогрессивные жилые кварталы Balance» на рязанском проспекте, 26 выполнено за прошедший месяц, рассказали в пресс-службе девелопера проекта компании "Главстрой".

Там напомнили, что первый этапа ЖК Balance включает в себя три жилых дома (№1,2,3). Корпус №1 и №2 – 6-секционные здания переменной этажности (10-13-30 этажей). Корпус №3 имеет 3 секции переменной этажности (9-12 этажей).

"В третьей секции корпуса №2 по состоянию на 22 июля было готово 7 монолитных этажей, а на сегодняшний день выполнено пятнадцать. Таким образом, в среднем на заливку монолитного каркаса одного этажа данной секции уходит всего 4 дня", - подчеркнули в пресс-службе.

Первый этап ЖК «Balance» строится на едином стилобате, что позволяет осуществлять работы одновременно по всем корпусам и подземному паркингу этапа и ввести первую очередь в эксплуатацию единым комплексом.

В рамках первого этапа проекта Balance планируется возвести 149 015 кв. м жилья и инфраструктуры, включая жилые дома на 1861 квартиру, детский сад на 150 детей, подземный паркинг с автомойкой, инфраструктуру для размещения предприятий сферы услуг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще