Новости компаний 10 сентября 2019 г. 15:39

Новые рестораны, магазин одежды и клиника косметологи открылись в "Садах Пекина"

Москва. 10 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В квартале апартаментов "Сады Пекина" открылись новые пространства - рестораны Cameo, "Мята Lounge" и bo-bo lounge, магазины дизайнерской одежды Unique Fabric, Ushatava и Post Meridiem, студия красоты Frida's brows и клиника косметологии Sambuca clinic, сообщили в пресс-службе застройщика "Галс-Девелопмент".

"Общая площадь новой инфраструктуры составила более 1 тыс. кв.м", - говорится в сообщении.

Элитный квартал "Сады Пекина" состоит из двух зданий, которые включают в себя апартаменты и панорамные пентхаусы с видом на историческую Москву, Кремль и "Москва-Сити", помещения для организации офисов, а также подземную парковку и лаунж-зону на эксплуатируемой крыше.

"Квартал "Сады Пекина" представляет собой современное пространство для работы и жизни, которая по желанию наших покупателей может стать размеренной или динамичной. Коммерческие помещения и апартаменты востребованы не только для проживания, но и для ведения бизнеса, открытия магазинов и офисов", -  отметил вице-президент компании "Галс-Девелопмент" Андрей Мухин.

Элитный квартал "Сады Пекина" образует архитектурный альянс с отелем "Пекин", который был построен по проекту Дмитрия Чечулина в 1949-1955 годах. Архитектурный проект разработан "Моспроект-2" им. М.В. Посохина. Комплекс расположен в окружении знаковых городских объектов культуры и искусства - концертный зал им. П.И. Чайковского, Московский Академический Театр Сатиры, Государственный Академический Театр им. Моссовета.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще