Новости компаний 13 сентября 2019 г. 13:13

ГК "А101" открывает продажи коммерческих помещений с франшизой

Москва. 13 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ГК "А101" выводит в продажу коммерческие помещения на первых этажах жилых домов своих проектов с предварительно одобренными франшизами, сообщили в пятницу в пресс-службе компании.

"Сервис позволяет сократить время закрытия сделки по продаже франшиз в два раза. Это первый на рынке опыт тройного взаимодействия между девелопером, держателем и покупателем франшизы", - сказали в пресс-службе.

Как отмечается, в проектах "А101" в настоящее время треть коммерческих помещений работает по франшизе.

"В среднем ее покупка с момента первого обращения до закрытия сделки занимает около 30 дней. Сервис ГК "А101" сокращает этот цикл до двух недель. Это позволит держателем франшиз увеличить продажи на 35%", - подчеркнула руководитель управления коммерческой недвижимости ГК "А101" Оксана Моисеева.

По ее словам, в рамках нового сервиса компания проводит предварительное акцептование коммерческих помещений держателями франшиз в своих проектах.

В настоящее время "А101" сотрудничает почти с 40 держателями франшиз, которые проводят оценку и акцептование помещений. Они поделены на несколько категорий по основным направлениям бизнеса. Особое внимание уделяется операторам, спрос на услуги которых наиболее явно прослеживается в Новомосковском АО.

Группа компаний "А101" - инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще