Новости компаний 23 сентября 2019 г. 11:00

В ЦДМ на Лубянке открылись новые гастрономические пространства

Москва. 23 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылись новые гастрономические пространства – итальянская пиццерия From Rome to Home, ротиссерия Chicken Chick в составе гастрогалереи на нулевом этаже, а также салон красоты для молодых людей Next Genegation Beauty, сообщили в пресс-службе собственника объекта компании "Галс-Девелопмент".

"Осенью ЦДМ на Лубянке расширил свою гастрономическую карту, открыв для гостей кафе как в популярной концепции - пиццерия, так и в новом для Москвы формате ротиссерии. Мы также создали интересное предложение для нашей второй по величине целевой аудитории, пригласив к сотрудничеству имидж-студию для активных молодых людей, которые находятся в поиске своего образа", – комментирует Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент».

Общая площадь коммерческих помещений составила около 400 кв. метров.

Напомним, что в ЦДМ на Лубянке представлено более 20 кафе и ресторанов, в том числе, первое московское кафе легендарной сети «Буше», пекарня «Волконский», кафе «Волшебная страна Ангария» с уникальной ледяной комнатой, итальянский ресторан Osteria Mario, ресторан «Жаровня Чайхона», специализирующийся на блюдах-гриль, кафе с разноцветными хот-догами и веганским меню «Здесь поем». На цокольном этаже магазина открылась «Гастрогалерея ЦДМ», объединившая 13 популярных кухонь мира в историческом центре города. Сегодня в ЦДМ на Лубянке также представлены арендаторы beauty-индустрии: салон красоты Nail Sunny, студия растяжки TOPSTRETCHING и др.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще