Новости компаний 24 сентября 2019 г. 15:28

Cтоимость квадратного метра выросла на 62% в ЖК «Береговой»

Москва. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - За период строительства на 62% выросла стоимость квадратного метра в жилом квартале на Москве-реке «Береговой», сообщили в пресс-службе девелопера проекта компании «Главстрой».

В компании подчеркнули, что проект относится к числу объектов с высокой инвестиционной привлекательностью. "Он продемонстрировал один из самых высоких показателей роста стоимости квадратного метра в своем классе. За период строительства цена за квадратный метр в нем выросла на 62%", - говорится в сообщении.

Динамика стоимости важна не только покупателям-инвесторам, но и тем, кто приобрел недвижимость для собственного проживания. Более 80% из них следят за рыночной стоимостью недвижимости и готовы рассматривать ее в качестве выгодных инвестиций. Порядка 10% покупателей совершили повторную покупку, что свидетельствует о прямых инвестиционных вложениях в проект, отмечают в компании.

В «Береговом» применен smart-подход при разработке планировок квартир, направленный на повышение функциональности жилых площадей. Предусмотрена широкая вариативность продуктовой линейки: секции - высотные и среднеэтажные, квартиры - до 5-комнат, планировки – традиционные и евро-формат. Квартиры - с отделкой white box.

Помимо роста стоимости «Береговой» обладает и другими показателями проекта с максимальной ликвидностью. Жилой квартал «Береговой» расположен в уникальной локации. «Береговой» расположен на первой линии Москвы-реки. Доминантой локации является собственная километровая набережная.

Помимо жилых домов доступна качественная и продуманная инфраструктура: это 6 образовательных объектов, оздоровительный комплекс с бассейном, спортивная инфраструктура, активные первые этажи, специально подобранные для проекта коммерческие помещения и отдельное функциональное пространство для мероприятий.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще