АО «Главстрой» применил в проектах концепцию Techumanity

27 сентября 2019, 11:25

Москва. 27 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — АО «Главстрой» применит концепции Techumanity в проектах Balance и «Береговой» в Москве, сообщили в пресс-службе компании.

"АО «Главстрой» использует в ЖК Balance и ЖК «Береговой» мировой тренд Techumanity, в котором на всех этапах девелоперского проекта решения компании ориентированы на потребности современных людей", — говорится в сообщении.

ЖК Balance и ЖК «Береговой» — проекты комплексного развития территории, которые становятся новыми точками притяжения районов. Социокультурная концепция кварталов интегрирует максимум возможностей для эффективной организации всей жизни. Территория комплекса становится точкой пересечения деловых и личных маршрутов, а также взаимодействия жителей.

«Главстрой» более 20% площади в проектах выделяет под социальные объекты и общественные пространства. Помимо жилых домов предусмотрено строительство школ, детских садов, поликлиник, спортивных комплексов и парков. «Главстрой» самостоятельно управляет коммерческой недвижимостью проектов, поэтому особое внимание уделяет качеству и концепции ритейла и сферы услуг в них. Это позволят создать комфортную среду для жителей и предоставить им набор функциональных и востребованных продуктов и услуг.

По программе «Парк от Главстрой» в каждом жилом комплексе создается свой уникальный урбан-парк с возможностями для развлечений, отдыха, занятий спортом.

В «Береговом» и Balance применен smart-подход при разработке планировок квартир, направленный на повышение функциональности жилых площадей. Предусмотрена широкая вариативность продуктовой линейки: секции — высотные и среднеэтажные, квартиры разнообразных площадей, планировки – традиционные и евро-формат. Квартиры — с чистовой отделкой и отделкой white box.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка