Новости компаний 27 сентября 2019 г. 12:08

КНАУФ представил модульную сантехкабину

Москва. 27 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Совместный проект по производству модулей сантехнических кабин полной заводской готовности представили в Красногорске компания «НОВЫЙ ДОМ» и компания «МОДУЛЬТЕХСТРОЙ».

Prefab-модуль представляет собой полностью готовый к монтажу и использованию сантехнический узел на базе модуля из материалов КНАУФ с чистовой отделкой, который может быть оборудован с зависимости от пожеланий заказчика.

Особенностью решения является наличие интеллектуальной панели, предоставляющей уникальное для рынка удобство подключения и дальнейшего обслуживания коммуникаций.

Такое решение может быть интересно крупным застройщикам, девелоперам и строительным организациям, для оптимизации процессов строительства, исключения риска ошибок при монтаже и сокращения сроков возведения объекта.

Сантехнический модуль может применяться как в жилых зданиях, так и в больницах, гостиницах и прочих объектах общественного назначения.

В зависимости от комплектации внутренняя облицовка под финишные материалы может быть выполнена из плит КНАУФ-Аквапанель или КНАУФ-суперлистов, внешняя также из плит КНАУФ-Аквапанель или цементно-стружечных плит. Используется минеральная вата КНАУФ-Инсулейшн. Каркас собирается из профилей ЛСТК. Дизайн модуля можно выбрать с помощью 3D-визуализации, в том числе с использованием 3D-очков. Проектировщики могут включать BIM-семейства модулей в свои проекты зданий, что значительно облегчит и ускорит их работу. Имеется возможность исполнения кабины разного рода конфигураций и любой сложности инженерной оснащенности согласно проекта заказчика.

Группа КНАУФ – международная компания, с 1993 года осуществляющая инвестиционную деятельность в России и странах СНГ. Сегодня группа КНАУФ является одним из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще