Новости компаний 2 октября 2019 г. 11:57

Президент ГК "Инград" возглавил рейтинг руководителей строительных компаний

Москва. 2 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Президент группы компаний Инград Павел Поселёнов вошел в Топ-250 рейтинга высших руководителей по разным отраслям экономики и возглавил список глав компаний строительной отрасли. Этот список составляется в рамках рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров" и ежегодно готовится Ассоциацией менеджеров и Издательским домом "Коммерсантъ".

Также вице-президент ГК Инград Артем Бортневский стал первым среди финансовых директоров в строительной отрасли, а руководитель департамента стратегических коммуникаций Марина Панфилова вошла в список лучших отраслевых директоров по общественным и корпоративным связям в стране. Председатель совета директоров концерна Россиум Роман Авдеев вошел в Топ-5 высших руководителей в категории "многопрофильные холдинги".

Рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" публикуется ежегодно в течение 20 лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее компетентных и успешных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.

ГК Инград — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа компаний Инград специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса. В настоящее время INGRAD ведет реализацию девятнадцати проектов в Москве и на рынке новостроек Московской области. Компанию контролирует Концерн РОССИУМ Романа Авдеева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще