Новости компаний 7 октября 2019 г. 15:08

"Галс-Девелопмент" введет в эксплуатацию детский сад в ЖК "Наследие" в 2020 году

Москва. 7 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Завершены монолитные работы по дошкольному образовательному учреждению (ДОУ) в составе жилого квартала «Наследие», сообщили в пресс-службе "Галс-Девелопмент".

В ходе строительства генеральный подрядчик – компания Ant Yapi выполнила бетонные работы общим объемом более 2,5 тыс. куб. метров.

         Здание ДОУ общей площадью 3 029 кв. метров имеет два надземных этажа с техническим подпольем. В настоящее время ведется отделка фасадов керамогранитными плитами, установка оконных рам и остекления, а также внутренняя отделка помещений и устройство внутренних инженерных систем.

         Детское дошкольное учреждение в составе ЖК «Наследие» рассчитано на 220 мест и  сможет принять одиннадцать групп. 

"При создании важного для нас социального объекта мы ориентировались на самые современные тенденции проектирования детских учреждений, предусмотрев все необходимые помещения для комфортного пребывания и гармоничного развития детей дошкольного возраста", – комментирует Иван Зуев, вице-президент «Галс-Девелопмент».

       Жилой квартал бизнес-класса "Наследие" расположен в районе Преображенское и включает в себя два многосекционных дома переменной этажности на 1072 квартиры, которые объединяет закрытый благоустроенный пешеходный двор. Три очереди комплекса введены в эксплуатацию в 2016, 2017 и 2019 гг., все квартиры реализованы до окончания строительства. В настоящее время к продаже предлагаются машиноместа и кладовые помещения в составе двухуровневого подземного паркинга.

        Общая площадь проекта составляет 180 тыс. кв. метров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще