Новости компаний 15 октября 2019 г. 18:47

Группа "Эталон" открыла продажи в новом проекте "Квартал Che"

Москва. 15 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа "Эталон" открыла продажи в новом проекте бизнес-класса "Квартал Che" в Санкт-Петербурге.

Проект реализуется на участке площадью 6,9 га по адресу: ул.Черниговская, д.15, литера В. Общая реализуемая площадь "Квартала Che" составит 136 тыс. кв.м, он будет включать в себя шесть монолитных домов высотой 8-12 этажей, два встроенных детских сада, наземные и подземные паркинги на 1 005 машиномест, а также благоустроенные зоны для отдыха, спорта и прогулок.

Для покупателей представлен широкий выбор квартир от студий до трехкомнатных, с европейскими планировкам, кухнями-гостиными до 22 кв.м и просторными комнатами. На верхних этажах будут расположены квартиры с потолками высотой до 3,6 м. Изюминкой проекта станут французские балконы с остеклением в пол. Всего в "Квартале Che" запроектировано 1 698 квартир.

Завершить строительство проекта планируется во II квартале 2023 года.

ЖК обладает хорошей транспортной доступностью. В 7 минутах ходьбы расположена станция метро "Московские ворота", также поблизости находятся основные городские магистрали - Московский и Лиговский проспекты, набережная Обводного канала. В 4 км от ЖК расположен съезд на ЗСД, а в 10 км - КАД. До центра Петербурга жители "Квартала Che" смогут добраться за 10 минут, а дорога до аэропорта Пулково займет 25 минут.

Специализированным застройщиком проекта выступает ООО "Эталон Девелопмент" (входит в ГК "Эталон"). Продажа квартир осуществляется через эскроу-счета. Стоимость жилья на старте продаж начинается от 3,75 млн рублей при условии 100% единовременной оплаты.

Основанная в 1987 году группа "Эталон" является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. С момента создания группа ввела в эксплуатацию около 7 млн кв.м недвижимости.

В 2019 году "Эталон" приобрел 100% акций компании "Лидер-Инвест", одного из крупнейших игроков на московском рынке жилой недвижимости по размеру земельного банка и количеству проектов, доступных для приобретения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще