Новости компаний 25 октября 2019 г. 11:16

Жилые кварталы ГК "Инград" получили премию European Property Awards

Москва. 25 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Два жилых квартала бизнес-класса группы компаний "Инград" - RiverSky и "Серебряный парк" - стали лауреатами международной премии European Property Awards 2019-2020.

Церемония награждения победителей European Property Awards 2019-20 состоялась в Лондоне 24 октября.

ЖК "Серебряный парк" победил в номинации Apartment, а ЖК RiverSky - в номинации Residential High-rise development.

"RiverSky и "Серебряный парк" - это знаковые проекты компании. На российском рынке они уже получили высокую оценку экспертного и профессионального сообществ. Теперь RiverSky и "Серебряный парк" по достоинству оценены самой известной и престижной профессиональной наградой в сфере недвижимости в Европе. Для нас это очень важно и ценно", - прокомментировал вручение наград президент ГК "Инград" Павел Поселенов.

В 2019 году награды были вручены более чем в 45 номинациях. Отбор и оценку проектов конкурса European Property Awards проводят 80 независимых отраслевых экспертов, которые оценивают участников по совокупности критериев - дизайну, качеству, эксплуатации, инновации, оригинальности и соответствию принципам устойчивого развития.

Отдельно рассматривались вопросы безопасности проекта и внутридворового пространства, использование инновационных технологий, энергоэффективность, экологичность, освещение и коммуникации. Также оценивался дизайн, маркетинг, реклама и освещение проекта в СМИ.

Жилой квартал бизнес-класса RiverSky расположен вблизи ансамбля Симонова монастыря, на набережной Москвы-реки. Всего в ЖК RiverSky будет построено 8 корпусов.

"Серебряный парк" — экологичный жилой комплекс бизнес-класса в районе Хорошево-Мневники, включающий 6 корпусов переменной этажности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще