Новости компаний 28 октября 2019 г. 11:18

В ЦДМ на Лубянке открылись магазины Adidas Young Athletes, Petite Marie, "Комус" и кафе Caffé Versari

Москва. 28 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В "Центральном Детском Магазине на Лубянке" (ЦДМ) открылись магазины новых арендаторов, сообщили в пресс-службе собственника объекта компании "Галс-Девелопмент".

Так на 2 этаже детского универмага открылся магазин товаров для спорта Adidas Young Athletes, на первом этаже расположился бутик Petite Marie. На 3 этаже ЦДМ на Лубянке открылся специализированный магазин товаров для школы и творчества «Комус» и итальянское кафе Caffé Versari.

"ЦДМ на Лубянке продолжает расширять товарный ассортимент для детской и молодежной аудитории. В октябре в магазине открылись международные спортивные бренды, европейская премиальная одежда, товары для творчества. К широкому выбору мест общественного питания добавилось кафе от итальянской семейной пары, которое порадует посетителей гостеприимством и традиционными региональными блюдами", – комментирует Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления "Галс-Девелопмент".

Также в компании напомнили, что в октябре в ЦДМ на Лубянке проходят благотворительные недели Музея космонавтики и общественного движения Unity. В главном атриуме ЦДМ открыта выставка о проекте "Арт-проект Скафандр", направленная на помощь онкобольным детям. Каждые выходные гости ЦДМ могут принять участие в мастер-классах от общественного движения Unity и волонтёров команды "Энергия" из школы №18 – вместе с российскими космонавтами дети и взрослые смогут сделать подарки своими руками и отправить в московские больницы.

"Центральный Детский Магазин на Лубянке" – торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 150 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей. На семи этажах торгового комплекса открыты развлекательные интерактивные зоны: "Музей Детства", детский город профессий "Кидбург", киберспортивный клуб Winstrike Arena, парк виртуальных развлечений ARena Space, галерея иллюзий "Алиса – возвращение в страну чудес", детский центр научных открытий и лаборатория "Иннопарк", смотровая площадка с видом на исторический центр города и многое другое.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще