Новости компаний 28 октября 2019 г. 11:24

АО "Главстрой" продал более 500 квартир в интернет-магазине ЖК Balance

Москва. 28 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – АО "Главстрой" продал более 500 квартир в интернет-магазине проекта "Прогрессивные жилые кварталы Balance" на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе компании.

Там напомнили, что продажи в комплексе, который реализуется по адресу Рязанский проспект, 26. стартовали в октябре прошлого года.

"Согласно данным аналитического центра АО "Главстрой", по состоянию на 28 октября 2019 года в интернет-магазине Balance приобретено 512 квартир общей площадью более 21 000 кв.м. Из общего числа покупателей - 30% совершили сделку, "не выходя из дома", 55% встретились с менеджером компании всего один раз", - отметили в пресс-службе.

Balance стал первым в России интернет-магазином недвижимости. Благодаря интернет-магазину покупатели ЖК Balance смогли купить квартиру в удобное для себя время. Покупатели купили квартиру, находясь в другом городе: Рязань, Уфа, Владимир, Красноярск и т.д.

Если необходима ипотека, на сайте можно рассчитать размер ежемесячного платежа, настроив параметры кредита, и затем отправить заявку в банки. При положительном ответе пользователь получает подтверждение и письмо с шаблонами документов для сделки. Вся информация шифруется в соответствии со стандартами крупнейших банков.

Кварталы Balance на территории 27,5 га включают жилые дома, социальные объекты, общественные пространства и инфраструктуру. Главной точкой притяжения Balance станет парковый комплекс. В рамках первого этапа проекта Balance планируется возвести 149 015 кв. м жилья и инфраструктуры, включая жилые дома на 1861 квартиру, детский сад на 150 детей, подземный паркинг с автомойкой, инфраструктуру для размещения предприятий сферы услуг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще