Новости компаний 1 ноября 2019 г. 16:38

INGRAD и Disney запустили рекламную коллаборацию накануне премьеры новых «Звездных войн»

Москва. 1 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Стартовала рекламная кампания  «Выбор есть всегда» девелоперской группы компаний «Инград» и компании Disney в России и СНГ, сообщили в пресс-службе застройщика.

"Она проходит в рамках анонса нового фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход». Это одна из самых ожидаемых премьер, которая состоится 19 декабря 2019 года", - напомнили в пресс-службе.

"Слоганы новой рекламы - «Мой центр вселенной», «Найди свой центр силы» и «Выбор есть всегда» - созвучны ценностям мира «Звёздных войн» и миссии INGRAD", - отмечается в сообщении.

В нем поясняется, что участие ГК «Инград» в «звездной» рекламной кампании стало возможным благодаря выигранному тендеру, который провела компания Disney. В рамках сотрудничества INGRAD и Disney будет задействован весь рекламный инструментарий, в том числе на радио и телевидении.

"Это финальный самый ожидаемый эпизод легендарной саги «Звездные войны», и для нас большая честь прикоснуться к знаменитой истории, дополнив ее слоганом «Выбор есть всегда». «Инград» представляет своим покупателям этот выбор – квартиры от доступного комфорт-класса в Москве и области до эксклюзивного бизнес-класса в престижных районах столицы, в том числе с отделкой и без", - прокомментировал старт новой кампании президент ГК «Инград» Павел Поселёнов.

ГК «Инград» —инвестиционно-девелоперская компания, специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса. В настоящее время INGRAD ведет реализацию девятнадцати проектов в Москве и Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще