Новости компаний 14 ноября 2019 г. 13:41

«Галс-Девелопмент» дарит подарки к Новому году

Москва. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В честь наступающего 2020 года компания «Галс-Девелопмент» приготовила для своих клиентов праздничный набор скидок, сообщили в пресс-службе компании.

Так комплексе премиум-класса «Сады Пекина» на Маяковской и в проекте бизнес-класса Match Point покупателей ждут скидки до 19% на приобретение апартаментов, а в квартале «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте - 9%. В элитном квартале «Театральный Дом» покупателей ожидает щедрый подарок - 3 машиноместа. По каждому объекту акция распространяется на 20 лотов при 100% оплате. Предложение действует при покупке до 31 декабря 2019 года.

Кроме того, финансовый партнер компании «Галс-Девелопмент» Банк ВТБ предлагает для всех покупателей недвижимости в проектах компании специальные условия ипотечного кредитования. По программе субсидированной ипотеки ставка составит 5,6% на весь срок кредитования. Клиенты смогут приобрести недвижимость по программам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье» на условиях специальной ставки 8,6% годовых.  Новые условия применяются по заявлениям-анкетам, принятым в период с 7 ноября по 31 декабря 2019 года.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще