Новости компаний 18 ноября 2019 г. 11:16

Остановка "Санино" примет пассажиров в первом квартале 2020 года

Москва. 18 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Новый остановочный пункт «Санино» и одноименный транспортно-пересадочный узел, который строится в шаговой доступности от ЖК «Баркли Медовая долина» новой Москвы, будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2020 года, сообщили в пресс-службе девелопера проекта корпорации "Баркли".

"В ходе регулярных совещаний с участием представителей Корпорации «Баркли» утверждены сроки и порядок проведения работ, которые гарантируют своевременный ввод станции в эксплуатацию в I квартале 2020 года", - заявили в компании.

Станция будет состоять из двух платформ с навесами во всю длину, которые защитят пассажиров от осадков, а также двух подземных пешеходных переходов. В тоннелях будут установлены эскалаторы и лифты для маломобильных граждан. Рядом со станцией будут организованы парковки для личного транспорта.

В компании подчеркнули, что корпорация «Баркли» принимает деятельное участие в реализации проекта «Санино». Помимо благоустройства прилегающих участков, компания берет на себя комплекс работ по техническому присоединению станции к наружным инженерным сетям жилого квартала. В частности, водоснабжение и водоотведение всех помещений нового транспортно-пересадочного узла будет осуществляться через автономный водозаборный узел и очистные сооружения ЖК «Баркли Медовая долина».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще