“Главстрой” создал систему управления коммерческой недвижимостью в Москве

27 ноября 2019, 14:14

Москва. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — АО “Главстрой” в рамках социокультурной концепции московских жилых проектов создал систему управления коммерческой недвижимостью, сообщили в среду в пресс-службе девелопера.

“Коммерческая концепция проекта является одним из ключевых инструментов для создания атмосферы проекта. Пространство первых этажей является социальной площадкой для времяпрепровождения и социализации жителей, а их концептуальная наполняемость формирует стиль жизни проекта”, — говорится в сообщении.

Как отмечается, в рамках социокультурной концепции жилого квартала “Береговой” сформирован новый подход к управлению ритейл-составляющей проекта, задача которой сформировать уникальную атмосферу и стиль жизни для горожан и в тоже время экономически эффективную среду для ритейл-компаний и бизнеса сферы услуг.
Для реализации концепции специалисты детально подбирают арендаторов, определяют нужную для жителей комбинацию ритейла и сервиса.
“Главстрой” также разработал систему оценки арендаторов для выбора лучших в своей сфере. Каждому ритейлеру присваивается категория в зависимости от качества его концепции и продукции.
Например, в первом этапе “Берегового” коммерческая часть общей площадью 3 тыс кв.м. — достаточный объем, который позволяет создать уникальную концепцию под проект, применив лучшие тренды передовых торговых центров, гастрономических маркетов и креативных кластеров.
ЖК "Береговой" строится на береговой линии Москвы-реки в Западном административном округе. На территории 32 га появятся жилые дома, образовательный кластер с обучением от дошкольного возраста до ВУЗа, спортивный комплекс, поликлиника, сеть променадов, стрит-ритейл с магазинами, ресторанами, кафе-кондитерскими, парк для прогулок и активного отдыха, закрытые дворики, комьюнити-клуб и авторские входные группы с уютными лобби.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка